Новости Перми за Июнь 2010

16 июня, 13:36
Названы лучшие аквабайкеры Перми, победившие в открытом чемпионате Пермского края по водно-моторному спорту.

26-27 июня в Перми состоится третий этап Кубка России по аквабайку. Предварительные краевые соревнования прошли в дисциплине дрег-рейсинг, рассказали в комитете по физической культуре и спорту. Помимо пермяков в чемпионате принял участие спортсмен из Ижевска Марат Каримов. Победители и призеры определялись в трех классах.

В итоге в классе «Runabout» (гидроциклы до 184 лошадиных сил) Евгений Копыгин занял первое место, Эльвира Ягодина - второе место, Мария Долгушина - третье место.

В классе «Runabout» (гидроциклы свыше 184 лошадиных сил) победителями стали следующие спортсмены: Денис Салахов (1-е место), Марат Каримов (2-е место), Александр Буйлин (3-е место).

В классе «Ski division» Мария Долгушина завоевала первое место, Степан Микаберидзе - второе место, Игорь Горбов - третье.